Имеет ли право комендант общежития заходить ко мне в комнату и высыпать мусор?
Здравствуйте! Во время моего дневного сна комендант зашла ко мне в комнату, открыв дверь своим ключом, разбудила меня и на моих глазах разорвала пакет с мусором, прямо посреди комнаты, который стоял у нас завязанный на вынос. Я спросила :"что делаете?" , а она принесла второй пакет с мусором и высыпала снова. На мой вопрос "что вы делаете?" И "вам нечем заняться?" Ее ответ был "сейчас тебе на кровать высыплю, встань-встань!" Я сказала, что она не имела право такое делать. И если сделала -убирайте. На это она ответила "ты здесь больше не живёшь, выселяю!" Что нужно сделать в этой ситуации и имеет ли право так делать? Нужно ли на это жаловаться и кому? Спасибо
, Дарья, г. Калининград