Купил автомобиль с проблемным двигателем

Здравствуйте, купил автомобиль, в ПТС вписан контрактный двигатель, стоят печати ГИБДД, при попытке поставить авто на учёт получил отказ, так как тот двигатель который вписан у меня в ПТС числится ещё за одним автомобилем на котором наложены 3 запрета! По двум из них я получил выписки от приставов что они сняты, на третьем долг 170000, но 3 запрет наложили после того, как этот двигатель уже был вписан в мой автомобиль, подскажите пожалуйста какие действия мне делать

, Ольга, г. Красноярск

Добрый день.

В Вашем случае необходимо, либо обжаловать отказ ГИБДД в регистрации ТС, либо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи ТС. Для более детальной консультации необходимо видеть документы, которые у Вас на руках и представлять хронологию событий.

С уважением.