Что мне делать, если апелляционную жалобу оставили без движения?
подала апелляционную жалобу,её оставили без движений,ссылаясь на то что решение было вынесено 9 января,а повестка в суд 10 января на заседание с истцом,как так может быть ?
, нюша, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Добрый день. Не совсем ясно… в связи с чем оставили без движения, сотссылкой на какую статью??
но на каждую стать я дала ответ,в итоге я не туда заплатила гос пошлину,ну какие они мне реквизиты дали ,туда я и заплатила,на какие статьи они ссылались,я сегодня носом их ткнула,что всё описано и по какой причине,всё равно заставляют переписывать.
а могу я не переписывать,а просто написать добавочно,что решение мне выдали 10.01.,и заседания так и не было,как могли решение отдать 10.01, когда суд,а вынесено 09.01,такого же не может быть.