Могу ли я получить налоговый вычет за лечение мужа?
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я получить налоговый вычет по лечению мужа,если я с июня 2014 года в отпуске по уходу за ребёнком,в 2015 году мужу оплачивала с карты лечение.На работе дали 2-ндфл за 2015 год и там подоходный налог уплачен только с материальной помощи с 30000 рублей,а лечение стоило около 80000 рублей,я прочитала что вычет не могу получить больше,чем уплачен налог!Можно ли привести в налоговую 2-ндфл и за 2014 год???Спасибо
, Татьяна, г. Москва