Могут ли уволить монтажника за несоответствие занимаемой должности?
После еже годного прохождения проф осмотра не прошел врача лор Утверждает то что я слышу плохо (расстояние один метр Отправили к Сурдологу на аудиограмму Дали заключение не радужное
, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Утверждает то что я слышу плохо (расстояние один метр Отправили к Сурдологу на аудиограмму Дали заключение не радужное
Александр
Здравствуйте
если по итогам медицинского осмотра ( заключение профпалотога в конечном счете скорее всего будет) будет установлено что вы не можете по здоровью занимать эту должность — вам должны будут предложить иную работу- подходящую.
если таковой нет или вы откажитесь- тогда уже увольнение