Как добавить один день в выслугу лет, если все контракты заключались на 3 года или 5 лет?
Добрый день! Хотелось бы услышать мнение юриста по поводу моего увольнения. Мне 41 год, военнослужащая по контракту. Вся выслуга календарная . Первый контракт с 07.02.1995 г., исключить из списков части с 06.02.2017 года по окончанию контракта. Выслуга должна быть ровно 22 года, однако в выписке из приказа командира стоит выслуга 21 год 11 месяцев 29 дней. В части сказали что 1 день мне прибавит военкомат, военкомат говорит, что они ничего не прибавляют. Как так получилось? Ведь все контракты я заключала на 3 либо 5 лет. Как мог выпасть 1день службы? Из-за этого я теряю 3 % пенсии.