Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, при продаже акций?
Можно ли учитывать доход от продажи акций при расчете налогового вычета при приобретении квартиры (другого дохода нет: неработающий пенсионер)? Заполняю декларацию и не знаю к какой категории относятся мои акции; получила их в наследство от отца, получившего их от приватизации промышленного предприятия. У меня в собственности они находились с февраля 2012 года, продажа ЦБ осуществлена в 2016 году.
, Суздалева Ирина Ивановна, г. Красноярск