Раздел имущества при разводе, если машину купила когда уже совместно не проживали
Здравствуйте. Мы с мужем не проживали с мая месяца 2016г. В июле 2016г я купила машину в декабре2016г продала. В январе 2017 г. он подает на развод и заявляет машину на раздел. Прав ли он? В иске он сам указывает на то , что брачные отношения между нами прекращены.
Ну тогда это чуть упрощает Вам возможность доказать факт раздельного проживания.
С Уважением!