Как поставить на кадастровый учет две квартиры после законной реконструкции одноквартирного жилого дома
жилой дом в собственности сделал реконструкцию с увеличением площади и разделением на две квартиры по проекту и разрешению на реконструкцию администрации района,получено разрешение на ввод в эксплуатацию
какие документы нужны для постановке на кадастровый учет обеих квартир?нужно ли делать технический план на жилой дом,потом внести изменение в кадастровый учет в связи с увеличением площади дома,потом два технических плана на каждую квартиру и ставить на кадастровый учет квартиры,как сказал кадастровый инженер или это развод
, павел, г. Тюмень