В магазине дают в долг неограниченное количество спиртного, как это прекратить?
Здравствуйте,беспокоит такой вопрос - моему брату дают в магазине в долг неограниченное количество спиртных напитков под запись,не предоставляя никаких чеков и расписок,последний раз он выплачивал долг 18 тыс рублей долга,сейчас уже и того больше!Можно ли как то повлиять на собственника магазина,чтобы прекратили давать под запись,тем более спиртное?
