Повлияет ли привод в полицию в 16 лет за прогулку по улице в неположенное время на выбор профессии?
Был один привод в полицию в 16 лет,за прогулку в неположенное время. Повлияет ли это на будущей профессии юриста,если повлияет то как сильно?
, Максим, г. Козьмодемьянск
Олег Феофанов
Добрый день.
Нет, это никак не скажется ни на получении юридического орбазования, ни даже на работу в МВД, прокуратуре итп
Михаил Бабкин
Максим, здравствуйте! Это не настолько серьезное нарушения, чтобы как-то в будущем на Вас отразилось. Скажите в протокол в отношении Вас был составлен?