Как оформить право собственности на гараж, если есть кадастровый паспорт?
уважаемые товарищи у меня такой вопрос---- если у меня на руках уже есть кадастровый паспорт гаража т е он уже стоит на кадастровом учете и мне не надо его второй раз регистрировать то как мне зареистрировать право собственности на гараж у меня есть договор аренды земли и кадастровый паспорт на гараж но согласно 218 фз ст 40 для ОНОВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ПОСТАНОВКЕ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЛИ И ТЕХ ПЛАН я так понимаю что тех план нужен для кадастрового учета а у меня уже стоит гараж на кадастровом учете т к на руках уже есть кадастровый паспорт если я предоставлю тех план то получается что гараж будет дважды на кадастровом учете так как мне поступить и как оформить право собственности на гараж и какие документы нужны?
дело в том что в регистрационной палате ссылаются на 218 фз ст 40 где сказано что для ОДНОВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ПОСТАНОВКИ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ ТРЕБУЕТСЯ 2 ДОКУМЕНТА ТЕХ ПЛАН И ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЛИ а мне не надо ставить на кадастровый учет т к гараж уже стоит на кад учете о чем и подтверждает кадастровый паспорт а делать тех план то значит опять ставить гараж на кад учет а дважды нельзя мне нужно только зарегистрировать право собственности и причем сдесь тех план?
Вы прочтите внимательно то, что я написал выше. Я последовательно изложил то, что Вам нужно сделать. Для чего же тогда спрашиваете, если ответы не читаете?