Нужно ли платить налоги за группу в Вконтакте?
У меня есть группа вконтакте в месяц я получаю1200 грн,за год 14000 т грн.Нужно ли мне платить налоги? Если да,тогда какие?
, Виса, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Здесь консультируют по законодательству Российской Федерации. Обратитесь к юристам Украины.
С Уважением, Надежда.
Михаил Бабкин
Здравствуйте! Вам нужно будет просто заплатить налоги на доходы физических лиц. Но вряд ли налоговая Вас будет проверять.
С Уважением!