Как прописаться к сыну, если он болен шизофренией?
мой сын болен шизофренией, после смерти мужа мы живем в общаге хотя у сына есть своя жилплощадь.Его дядя не Пускает его на его жилплощадь. Хочу оформить опекунство и жить с сыном
, Галина, г. Санкт-Петербург
Квартира 2х комнатная родителей мужа ,не приватизированая. прописаны брат мужа и мой сын.Как мне прописаться к сыну?
Уважаемая Галина!
Сама по себе регистрация (прописка) никаких прав на жилое помещение не даёт. Если Ваш сын не проживал в квартире родителей Вашего мужа, то вопрос о признании права на проживание нужно решать в суде. Наличие регистрации (прописки) не означает наличие права проживания.