Как поменять в интернет-магазине куртку, если не подошел размер?
Добрый день! Я приобрела в интернет-магазине куртку, но размер мне не подошел. Это обмен товара надлежащего качества, но проблема в том, что цена куртки возросла . Мне отказываются ее обменивать, предлагают сдать товар, получить деньги на карту в течение 7 дней и купить новый размер по уже возросшей цене. Как мне поступать в такой ситуации? В 25 статье нет ничего об уплате разницы в цене.