Можно ли продать машину два раза, если первый покупатель не переоформил ее и что за это будет?
Здравствуйте. В 2015г я продала машину по договору купли-продажи, машину на учет не поставили,она на мне. Получилось что сейчас документы на машину у меня,могу я сейчас тем же числом 2015г заключить новый договор на другого человека. Все это время она стояла в полиции по суду, в гаи не знают. Что мне будет если я так сделаю.Заранее спасибо.
По получению денег проблем не будет. Я продала летом 2015,человек которому продала сейчас сидит и он просит тем же числом составить договор на другого человека и отдать ему документы. Можно так спустя столько времени?
Но я бы советовал соблюсти процедуру, и расторгнуть первый договор во избежание дальнейших проблем. Так можете но будет риск в будущем.
С Уважением!