Повышающий коэффициент к оплате при стаже 18 лет
Какой базовый оклад инструктора по физической культуре в детском саду в городе Ангарске? Какой повышающий коэффициент к окладу за 18 лет стажа?
, Латышева Юлия Владимировна, г. Ангарск
Сергей Матвеенко
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС НУЖНО СМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА ВАШЕГО ДОУ в нем и оговаривают доплаты за стаж и коэффициенты.
Об утверждении
Примерного положения об оплате труда работников муниципальных дошкольных
образовательных учреждений Ангарского городского округа СМ ФАЙЛ-