Как подать заявление на развод, если мы с мужем прописаны в разных городах?
Добрый вечер.Подскажите,я родилась и прописана в Севастополе(Крым),муж в Чернигове.В 2011 году расписались в Севастополе(Украина),теперь хочу получить российский паспорт и развестись.Где мне подавать заявление в суд,у себя или в его городе?Спасибо
Да,дети есть 6 лет и 4 года прописаны и живут в Севастополе,вместе со мной(мамой).
Вам необходимо указать в заявлении, что дети проживают с Вами и Вы просите определить место их жительства с Вами.