Как написать объяснительную по жалобе родителя ребенка, которого я словесно обидела?
Необходимо написать объяснительную записку по поводу того . что я словесно обидела ребенка. Мама написала жалобу в министерство образования.
Необходимо написать объяснительную записку по поводу того. что я словесно обидела ребенка. Мама написала жалобу в министерство образования.
Тамара, здравствуйте! В объяснительной изложите все обстоятельства дела, так же укажите, что и как было, в чем заключалась обида. Так же в зависимости что за слова, объясните для чего они были применены, в каких целях. Конечно чтобы Вам более детально посоветовать, нужно знать обстоятельства дела.
С Уважением!
Здравствуйте!
Скажите, что не считали данную фразу способной обидеть ребенка или что Вас не так услышали. А говорили совсем другое (это исключит Вашу вину и ответственность, если поверят).
С уважением, Р. Хайдрих.