Возможно ли восстановление льготного срока оплаты штрафа ГИБДД?
Здравствуйте.Случайно узнал об имеющихся у меня постановлениях на оплату штрафов ГИБДД.Срок для оплаты половины штрафа прошел.Написал в суд ходатайство о восстановлении срока льготной оплаты 50%, с приложением доказательств того, что я не был надлежаще уведомлен, со стороны Почты России.Заказное письмо доставлялось один раз, повторное извещение не доставлялось. Из суда пришел ответ, что законодательством не предусмотрена возможность восстановления срока. Это судебный пробел или нужно было идти другим путем?