Как отказаться от услуг связи после приобретения нового жилья?

Здравствуйте!Уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос,как мне отказаться от услуг Ростелекома,если у меня нет договора с этой организацией,так как я являюсь новым собственником ?в перечне документов для отказа от предоставления услуг есть свидетельство о собственности ,но сейчас его заменяет выписка из ЕГРП ,в которой написано,что я не обязан предоставлять эту выписку и свои данные куда либо.Как теперь мне отказаться от телефона Ростелеком?

, Андрей, г. Москва

Единственным документом, подтверждающим смену собственника является на данный момент выписка из ЕГРП. Если Вы хотите расторгнуть договор, Вам придется ее предоставить. Либо договоритесь с прежним собственником, о том чтобы он расторг договор.