Возможно ли аннулировать договор о целевом обучении в одностороннем порядке?
Здравствуйте! На данный момент я являюсь клиническим интерном, когда обучался в медицинском ВУЗе, на 6 курсе, я заключил договор о целевом обучении с одной из больниц области. Вопрос в следующем: могу ли я в одностороннем порядке досрочно аннулировать договор?
, Константин Коптев, г. Москва
Андрей Крылов
Добрый день, в соответствии с договором Вы должны отработать положенный срок в обязательном порядке. Иначе будут штрафные санкции