Как получить страховые выплаты, если виновник ДТП скрывается от органов МВД?
После ДТП нам было назначено проведение следственных мероприятий, в решении инспектора указан виновным другой водитель, дознаватель говорит, что постановление о виновности второго водителя вынесено, но он отказывается его подписывать и скрывается от органов МВД. Что делать в данной ситуации и как получить страховые выплаты и моральный ущерб (машина восстановлению не подлежит).