Какие документы нужны инвалиду 2 группы для получения жилищной субсидии?
Какие документы, справки, нужно собирать на предоставления жилищной субсидии инвалиду второй группы?
, Анастасия, г. Ишим
Любовь Бузик
Добрый день. Безусловно, наиболее точный перечень документов стоит запросить в отделе соцзащиты по месту вашего проживания/регистрации. Вам обязаны ответить по телефону. Основные документы:
— паспорт: подлинник копия
-справка втэк: подлинник копия.
— справка о составе семи по месту вашего жительства
— возможно, вам потребуется справка о размере пенсии — берется в пенсионном фонде.
Обратите внимание на срок вашей справки втэк. Может стоит ее продлить.