Какие права на квартиру имеют жена и дочь, если отказались от приватизации?
В браке оформили квартиру в собственность, которая была по долгосрочному найму. Оформили на мужа. Жена и дочь отказались от приватизации. Через некоторое время с мужем развелись, дочь совершеннолетняя, какие права имеет жена и дочь, прописанные на данной жилплощади?
А какие оснвоания Вы видите для этого?
В разводе второй год, бывший муж собирается подавать на раздел. На двухкомнатную квартиру я уже не имею прав, т.к.отказалась от приватизации, но об этом меня адвокат по семейным делам не уведомил, точнее сказал, что все приобретённое в браке делится пополам. Но у нас есть ещё недвижимость совместно нажитая, это однокомнатная квартира, гараж и две машины( у каждого своя). Вопрос: с чем я остаюсь?