Продается 2/3 участка без хозпостроек(дом сгорел)Общедолевая собственность.Какие документы на землю должны быть у продавца
Добрый день. Такая проблема. Соседи погорельцы.Был дом на 3 хозяина.Сгорел полностью.Осталась земля в общедолевой собственности.Два собственника продают участки.1/2 и 1/4 доли. Я соседка готова купить и присоединить к своему участку. Общая площадь соседского двора 8 соток. Могут ли они по закону продать части земли ( два собственника) третья не согласна, или могут возникнуть проблемы с оформлением документов? Спасибо. Если третий несогласный собственник будет строится, может ли о предъявить права на передел земли?