Как добиться выплаты пособия по уходу за ребенком, если работодатель и ФСС отказываются это делать?
Работодатель прислал письмо,где сообщил о своем трудном финансовом положении и невозможности выплачивать пособие по уходу за ребенком,предложил обратиться в ФСС ндля оформления документов на прямые выплаты.ФСС сделал запрос о положении компании и отказал в приеме документов,мотивируя это тем ,что в картотеке работодатель как банкрот не числится.Работодатель же,в свою очередь,уверяет,что эта информация ложная.Куда обращаться и что делать.Уточню,что проживаю я в городе Самара ,офис работодателя находится в Оренбурге.
- 88FsuNtalU8.jpg
, Мария, г. Самара