Раздел имущества между бывшими супругами, если в период брака получила наследство
Здравствуйте. Ситуация такая. Получила в наследство домовладение в период брака. Так же в период брака были произведены не отделимые улучшения дома. В последствии развелась. После развода по закону оформила землю в собственность. 1/4 дома после раздела отошла бывшему супругу, по мировому договору уступила супругу дополнительные квадратные метры, за что он отказался от каких либо материальных или моральных претензий в последствии. По факту получилось у него 1/3 дома. В последствии он подал на раздел земельного участка, где суд пошел ему на встречу и отдал 1/3 земли со всеми надворными постройками. надворные постройки в суде разделены не были. Есть ли возможность отсудить часть надворных построек или хотя бы половину их стоимости. Так как они не являлись совместно нажитым имуществом, а были получены мною в дар вместе с домовладением.
Какие могут быть варианты?