Как грамотно оформить бланк для подписей жильцов?

У нас в доме протирает крыша. Собрали все документы для отправления в Министерство области (для починки), кроме подписей жителей. Как грамотно оформить этот бланк для подписей?

, Артем, г. Ефремов
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Он оформляется в виде протокола, где написано тема собрания, вопросы которые поднимаются, а дальше в виде таблицы, где каждый пишет фамилию, имя, отчество, квартиру в которой живет, подпись.