Должны ли мы платить за отопление в подъезде, если нет батареи?
здравствуйте у меня вопрос-должны ли мы пратить в подъезде за отопление если там стоят только трубы без радиаторов?т.к там очень холодно
, владимир, г. Ульяновск
Здравствуйте!
Теплоснабжение МКД происходит по единой сети, независимо от наличия обогревательных элементов. Следовательно, Вы платите за то, что горячая вода в трубах.
Бремя содержания ОИ МКД лежит на собственниках МКД.
А вопрос установки обогревательных элементов, их колличества и качества зависит от волеизъявления собственников МКД посредством проведения общего собрания.
С уважением, Р. Хайдрих.