Размещение хостела в подвале жилого дома
подвальное помещение с отдельным входом в жилом доме,есть 4 небольших окна,
высота потолков 3м.
могу ли разместить хостел
, Олег, г. Калининград
Владимир Балашов
есть 4 небольших окна, высота потолков 3м. могу ли разместить хостел
Олег
Здравствуйте.
надо проверять по санитарным правилам- проходите или нет.
4 окна сами по себе не значат ничего, но отдельный вход это вам в плюс.
тоже самое надо смотреть с доступом к воде, канализацию и т.д.
так что тут много вопросов + еще пожарные нормы по безопасности.
отдельно — соблюдение законодательства о защите прав потребителей — информация особенно важно.
Антон Зачесов
Добрый вечер, в настоящее время проходит обсуждения и согласования Проект Постановления Главного государственного санитарного врача РФ
«Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию и содержанию гостиниц и иных объектов размещения людей. Санитарно-эпидемиологические правила и нормы. СанПиН 2.1.2.<...>-16».
После того, как документ будет подписан у вступит в силу будет необходимо им руководствоваться. Советую Вам его уже сейчас изучить, чтобы понимать сможети ли Вы соответствовать требованиям Санпина.