Екатерина, как прописано в договоре дословно?
Чтобы не отрабатывать, есть варианты:
Например, согласно ст. 199 ТК РФ вы обязаны проработать по трудовому договору с работодателем в течение срока, установленного в ученическом договоре. Но, если вам будет предложена работа не соответствующая квалификации, Вы имеете право отказаться от неё и не исполнять ученический договор (но это должно подтверждаться документами, потому что работодатель может через суд потребовать взыскания средств, потраченных на Ваше обучение).
Также согласност. 207 ТК РФв случае, если ученик по окончании ученичества без уважительных причин не выполняет свои обязательства по договору, в том числе не приступает к работе, он по требованию работодателя возвращает ему полученную за время ученичества стипендию, а также возмещает другие понесенные работодателем расходы в связи с ученичеством.
Если же Вы уволились по уважительной причине с предприятия или не приступите к работе по уважительной причине у Вас имеется право не возмещать средства.
Удачи!