Представление в арбитражном суде
Добрый день! Живу в Красноярске, в Хабаровске на меня подал в суд бывший работодатель. Сегодня было решение кассационного суда не в мою пользу. Я считаю, что все заседания проходят с нарушениями и не рассматриваются мои доводы. Нужна консультация, что вы можете сделать и цена.
Вам следовало бы кратко указать в чем существо того правового спора, который решается в арбитражном суде.Только зная это, можно дать консультацию и определиться с возможностью правовой помощи.
Григорий! Буду краток!
sovetnik.consultant.ru/ugolovnaya_otvetstvennost/kakoe_nakazanie_za_neispolnenie_resheniya_suda/
В той или иной мере санкции за неисполнение решения суда предусмотрены многими профильными законодательными актами. Ответственность за невыполнение судебных указаний прописана в Арбитражном процессуальном кодексе, Гражданском процессуальном кодексе, Кодексе РФ об административных правонарушениях, Уголовном кодексе.
Конкретная ответственность предусмотрена ст. 20.7 Коап
ВООБЩЕМ ШТРАФ!