Возможно ли получить наследство спустя 12 лет?
Добрый день! Ситуация следующая - в 2005 году было открыто наследство - доля в квартире и доля в земельном участке. Оно было надлежащим образом принято, но право собственности не было зарегистрировано. Не знаю, как так получилось, но на руках никаких документов об этом нет. Можно ли как-нибудь зарегистрировать право собчтвенности?