Служба в армии по контракту с хроническим гепатитом Б
Здравствуйте! Прохожу комиссию для поступления на воинскую службу по контракту. В ходе прохождения комиссии был обнаружен хронический гепатит Б с низкой степенью активности при абсолютно нормальных показателях анализов печени. Возьмут ли меня служить по контракту?
, Василий, г. Владивосток
Владислав Хрусталёв
Если смотреть на закон, то нет, не возьмут, т.к. все может обостриться(надеюсь не более того), в результате чего государству придется Вам выплачивать некую сумму на лечение.
По факту Вас могут взять, если найти пути общения...