Где можно получить справку об отбывании супругом наказания?
для развода необходима справка о месте отбывания наказания супругом...какая служба выдает данные справки?
, Ольга, г. Владивосток
Андрей Золотарев
Здравствуйте! Федеральная служба исполнения наказаний. Управления ФСИН имеются в каждом субъекте РФ. Управлению подчиняются исправительные учреждения в которых отбывают наказание осужденные лица.
ГУФСИН России по Приморскому краю:
690105, г. Владивосток, ул.Арсенальная, 15
Электронный адрес: gufsin25@yandex.ru
Запись граждан на приём осуществляется по телефонам: (8-423) 230-54-01,
(8-423) 232-34-01
Телефон дежурной службы: (423) 2 305-311
Тел./факс (423) 232-33-76