Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что я могу сделать с акциями Авиационно-морского чекового инвестиционного фонда?
Здравствуйте! У меня есть 20 акций "АВИАЦИОННО-МОРСКОЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД" ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ФОНД? И ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ С АКЦИЯМИ?
Здравствуйте,у нас с мужем квартира в равных долях в аварийном доме.Долю в его квартире я себе сделала по генеральной доверенности и его просьбе.Но боюсь что когда вернётся с сво может меня лишить доли.Как мне быть,может приватизировать квартиру или это будет не выгодно при сносе дома.Вдруг мне дадут оценочную стоимость с учётом износа дома.Или я сама могу сделать выбор в любом случае квартиру равноценную или деньги? И всё же как мне быть,стоит ли приватизировать исходя из данной ситуации
, вопрос №4850548, Елена -Замахова, г. Кандалакша
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа есть много кредитов в банках на хорошую сумму.Сейчас ему поставили диагноз 4 стадия рака. В случае самых плохих событий все его кредиты перейдут ко мне. Я читала, что можно не вступать в наследство и тогда кредиты не перейдут ко мне. Но что сейчас мы можем сделать, чтобы его недвижимость осталась у меня?
, вопрос №4850309, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!У меня имеется квартира куплена в добавление материнского капитала и соответственно выделены доли детям,а я хочу устроится на работу где дают жилье с возможностью прописаться всем и в дальнейшем на улучшение жилья идти.Что я могу сделать с той квартирой в другом городе?Просто чтобы стояла не хочу и сдавать тоже.Хочется ее продать.Квартира 30 метров
, вопрос №4850005, Дарья, г. Новодвинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мой папа умер 29.11.2025 года, сегодня 6.02.2026. Мои отец и мать в разводе, папа проживал в другом городе со своей женой. На днях я посетила отдел ЗАГС для получения справки о смерти, необходимую для посещения нотариуса, так как мне нужно вступать в наследство. В ЗАГСе мне пояснили, что у них нет информации по отцу, что в мертвых не числится. Так получилось потому, что жена отца не отнесла справку в ЗАГС, не получила свидетельство. У нас напряжённые отношения, я понимаю, что она делает это специально, чтоб я пропустила сроки вхождения в наследство. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в этом случае, как мне поступить?
, вопрос №4849266, Широкова Анна, г. Киров
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.