Что мне грозит, если откажусь от принудительного лечения в наркодиспансере?
меня про принуждение суда посадили на 10 суток и направили на лечение наркодиспансер ,за употребление марихуаны,но я не считаю себя наркозависимых я уже не курю месяц и не собираюсь ,и не хочу ложится туда ,у меня вопрос если я не поеду туда что мне грозит ,всё-таки я уже сидел 10 суток за употребление ,но лучше бы хотелось с Вами поговорить по телефону и всё хорошенько объяснить

спасибо большое за ответ ,а если у меня уже есть права, но меня в наркологическом опьянение не останавливали ,меня могут лешить прав если я откажусь?