Получение в наследство участка с недостроенным домом может ли повлиять на получение субсидии военнослужащему?
получил наследство земельный участок с недостроеным домом как это может повлиять на получении жилищной субстдии
, Юра, г. Воронеж
Олег Феофанов
Добрый день. На субсидию это никак повлиять не может, так как при ее расчете учитываются жилые помещения а не недострой