Законно ли требование администрации на работе вести учёт своего времени?
Законно ли требование администрации на работе - вести учёт своего времени?
Администрация считает это нормально - думаю что нет.
, Дмитрий, г. Пермь
Ирина Булатова
Полагаю, что работодатель вынужден контролировать использование рабочего времени по назначению...
И это законная мера.
Сергей Матвеенко
вести учёт своего времени
здравствуйте- интересно каким образом -самому себя табелировать? как они видят это практически ?