Возможно ли не оплачивать налог на имущество за проданный автомобиль?
Добрый день.
Наше предприятие, весной 2016г.. продало транспортное средство. Новый собственник авто не перерегистрировал на свое имя. Сейчас на наше предприятие пришло уведомление с налоговой об оплате налога на имущество (проданное авто) за весь 2016г., объясняя это тем, что они опираются лишь на сведения получаемые из органов ГИБДД. Как нам быть в этой ситуации и возможно ли нам откреститься от оплаты налога?