Наследование квартиры после смерти супруга
У меня доля в приватизированной в первом браке квартире. Я овдовел, несколько лет назад вторично женился ( официально ) .Сейчас мы с 2 совершеннолетними взрослыми самостоятельными детьми решили разделиться. На свою долю от продажи общей приватизированной квартиры я , для проживания со своей женой, планирую купить однокомнатную квартиру, возможно с добавлением средств жены. Как мне правильно поступить, чтобы в случае, если я умру первым, мои дети не выгнали мою жену на улицу или не стали с нее требовать продажи квартиры и таким образом выделения их доли наследства?
Я хочу, чтобы в случае моей смерти ( т. к. мы с женой оба уже престарелые люди) моя жена могла спокойно оставаться жить в этой квартире до своей смерти , не завися от "милости" моих детей.А уже только после ее упокоения мои сыновья могли бы вступить в права наследования той доли однокомнатной квартиры, которая будет куплена на деньги, вырученные за продажу общей с ними приватизированной трешки.