Переподготовка специалиста по охране труда
До какого времени надо пройти переводготовку специалисту по ОТ ? до 2020 г или ранее ? С уважением Николай
, Николай Складчиков,
Сергей Матвеенко
здравствуйте уже нужно проходить переобучение
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 августа 2014 г. N 524н «Об утверждении профессионального стандарта „Специалист в области охраны труда“
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2014 г.
Регистрационный N 33671
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования