Льготная пенсия медсестре по списку 2
Добрый день. Скажите, пожалуйста, входит ли в льготный стаж по списку 2 работа медицинской сестрой стерилизационного отделения психиатрической больницы?
, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Сергей Матвеенко
здравствуйте — в списке 2 раздел 14 средний медперсонал без указания на отделения работа- в психиатрических (психоневрологических) лечебно — профилактических учреждениях
список тут —
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_136448/5a70fcd735f2126d7bec64b02b5c8116037ea555/