Как узнать, на момент лишения родительских прав был ли я сиротой и какие льготы мне полагаются?
как узнать на момент лишения родительских прав был ли я сиротой? если да то имею ли я какие-то льготы? информации в основном нет
, игорь, г. Рязань
Олег Феофанов
Добрый день. Это взаимоисключающие вещи. Если Вы были сиротой, то родительских прав лишать просто было некого