Снимать помещение или нет при производстве косметики ручной работы на дому?
Здравствуйте. скажите, может ли ИП на УСН 6% заниматься производством косметики ручной работы на дому, не снимая комерческого помещения?
, Александр, г. Междуреченск
Мариян Гафизова
Согласно п. 2 статьи 17 ЖК РФ
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.