Законно ли ЖКО взимает с нас квартплату по квадратным метрам?
Добрый вечер.Я проживаю в комнате закрыто гостиничного типа,то есть комната жилая площадь 21,2 своя ванная 3,3 и свой коридор 2,4 также имеются еще 4 квартиры со своими ваннами и коридорами разных размеров в общем пользовании у нас общий коридор 5,9 и общая кухня 29 кв.м оплата за квартплату мне приходит за 45,5 кв метров.Вопрос откуда взялась такая цифра? Правильно ли это ?
?