Как подготовить ответ на требование по исполнению договора?

АО «Большая известная компания» заказала разработку сайта у ООО «Очень маленькая компания». Я — ген. директор ООО «Очень маленькая компания», в котором нет устроенных сотрудников, имущества, денежных средств на счете. Менеджер со стороны Клиента оказался человеком некомпетентным и всячески мешал проведению работ (не со зла, а из-за своей некомпетентности), а именно: информация предоставлялась с задержками, частями. Кроме того, ООО «Очень маленькая компания» получала от него правки к каждому макету: «иконка зонтика в этом месте не очень похожа на зонтик» и так далее. Правки предоставлялись посредством электронной почты, переписка сохранена. Сегодня ООО «Очень маленькая компания» получило требование о возврате оплаченных по договору средств (около 70% от суммы контракта), ссылаясь на условия договора, в которых такой пункт есть. ООО «Очень маленькая компания» не может себе позволить такой роскоши, как юрист в штате, к сожалению подписала этот договор. Договор был предоставлен Заказчиком. Акты по выполненным этапам не подписаны. Требуется юрист, который подготовит грамотный ответ, объясняющий что: а) ООО «Очень маленькая компания» сильно затянула сроки из-за некомпетентности менеджера на стороне клиента, что подтверждено скриншотами переписки б) ООО «Очень маленькая компания» не в силах выполнить требование АО «Большая известная компания», потому что как минимум половина работы уже выполнена, денег на счете нет, имущества нет, сотрудников нет. Необходимо донести желание довести проект до конца (что соответствует действительности), потребовав замену некомпетентного менеджера компетентным. Требование и договор в приложении. Что еще следует написать и сколько будут стоить Ваши услуги?

, Сергей Витвицкий, г. Екатеринбург
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, приложение видимо не прикрепилось, выкладывайте договор, посмотрю его, есть ли там такой пункт вообще, если что обращайтесь в чат, помогу составить ответ на него, с Уважением.