Куда обратиться, если общедомовых нужд в доме нет, а плата приходит ежемесячно?
У меня квартира в доме без удобств в сельской местности. В ней несколько лет никто не проживает. В подъезде нет даже лампочки, а общедомовые нужды приходят ежемесячно. Должна ли я их оплачивать? В какую организацию обратиться по этому поводу?
