Может ли суд назначить более крупную сумму по выплате кредита?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы собираемся оспаривать решение суда по кредиту, должны были 8000р суд назначил выплатить 38000р, оспариваем из-за того что нас не пригласили на суд,суд вынес решение без нашего присутствия,вот подскажите пожалуйста когда будет суд выносить свое решение во второй раз ,может ли он назначить более крупную сумму по выплате кредита?